Медовая ярмарка - праздник алтайского мёда нового урожая Медовый Спас - 2018

Медовая ярмарка - праздник алтайского мёда нового урожая Медовый Спас - 2018
14 августа 2018

Медовая ярмарка
праздник алтайского мёда
нового урожая  Медовый Спас 2018



Медовая ярмарка на площади Сахарова в Барнауле - это праздник Алтайского мёда нового урожая - Медовый Спас 2018... Спешите купить целебный алтайский мед..!

***


видео: 14 августа на площади Сахарова в Барнауле прошел краевой фестиваль "Медовый Спас на Алтае"

Медовая ярмарка на площади Сахарова - это яркий и сладкий праздник Алтайского мёда нового урожая собранного в 2018 году - Медовый Спас. По 2 сентября в городе Барнауле - столице Алтайского края  будет проходить ежегодная  ярмарка мёда - Медовый Спас. В программе этого, поистине народного праздника: дегустация мёда нового урожая, выставка-продажа всех видов медовой продукции алтайских переработчиков, конкурсы.

***

Медовый Спас 2018 купить алтайский мёд на медовой ярмарке. Конкурс меда - Народное признание...в Барнауле купить лучший мед года - урожай 2018 на алтае

14 августа на площади прошел масштабный ежегодный краевой фестиваль "Медовый Спас на Алтае". Алтайские пчеловоды приняли участие в традиционном конкурсе на звание "Народное признание":

1-е место по праву занял мёд с пасеки Людмилы Девяткиной из Бийского района;

Медовый Спас 2018 купить алтайский мёд на медовой ярмарке у Людмилы Девяткиной - лучший мёд года - Народное признание в Барнауле, Алтайский край - покупаем лучшее...

... ажиотаж на медовой ярмарке Медовый Спас вызвал васильковый мед собранный пчелами Людмилы Девяткиной в Бийском районе Алтайского края...

Медовый Спас 2018 купить алтайский мёд на медовой ярмарке. Пчеловод Людмила Девяткина - лучший мед года на ярмарке мёда Медовый Спас 2018 по версии конкурса Народное признание.

2-е место посетители ярмарки отдали мёду с пасеки Ксении Коровиной из Чарышского района;

Медовый Спас 2018 купить алтайский мёд на медовой ярмарке. Мед с пасеки Ксении Коровиной - 2 место. Купить мёд в Барнауле на медовой ярмарке Медовый Спас в Барнауле

пасека Коровиных - одно из лучших пчеловодческих хозяйств в Алтайском крае

Медовый Спас 2018 купить алтайский мёд на медовой ярмарке. Пасека Коровиных производит алтайский мёд очень высокого качества.

3-е место - досталось мёду с пасеки Юрия Богуславского из Целинного района;

Медовый Спас 2018 купить алтайский мёд на медовой ярмарке

Победа в номинации - Самая интересная экспозиция, была присуждена пчеловодческому хозяйству Кирилла Коновалова из Красногорского района.

Медовый Спас 2018 купить алтайский мёд на медовой ярмарке. Кирилл - лучшая экспозиция

***

Ярмарка Алтайского меда - Медовый Спас 2018, ждёт гостей Алтайского края и жителей Барнаула по 2-е сентября включительно, на площади Сахарова каждый день с 10.00 до 18.00, а также в Бийске, Заринске и Рубцовске. 

Спешите купить свежий Алтайский мёд нового урожая..!


Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~uWU4y

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал