Теперь в Барнауле - Радио ENERGY

Теперь в Барнауле - Радио ENERGY
5 октября 2017

Теперь в Барнауле - Радио ENERGY


Радио ENERGY - первый и единственный международный бренд на отечественном радиорынке - теперь в Барнауле


Радио ENERGY - первый и единственный международный бренд на отечественном радиорынке. Входит в холдинг ГПМ Радио и является неотъемлемой частью глобальной сети одного из самых авторитетных и известных международных радиобрендов - ENERGY (NRJ), созданного французской NRJ GROUP.

Радио ENERGY - первый и единственный международный бренд на отечественном радиорынке - теперь в Барнауле - ЭНЕРДЖИ

Радио ENERGY - трендсеттер в области музыки, энтертеймента и стиля жизни. Радиостанция является неотъемлемой частью мировой молодежной культуры, отражением ценностей, вкусов и предпочтений молодежи. С Радио ENERGY активно сотрудничают самые яркие звезды современной музыки. В эфире станции представлены актуальные хиты мировых чартов, релизы от ведущих лейблов и миксы лучших музыкантов и диджеев планеты, концерты многих мировых звезд проходят в России при участии и поддержке Радио ENERGY.

На сегодняшний день это одна из самых популярных радиостанций в России. Ежедневно Радио ENERGY слушают более 4,4 миллионов россиян старше 12 лет (MediaScope, Radio Index - Россия, январь - июнь 2017).

На Алтае Радио ENERGY появилось в конце 2015 года, в Белокурихе радиостанция вещает на частоте 104,4 FM и является одним из лидеров местного радиорынка. Белокуриха – это популярный курорт, который посещают активные и спортивные люди с позитивным настроем не только из Алтайского края, но и с соседних сибирских регионов.

Радио ENERGY - первый и единственный международный бренд на отечественном радиорынке - теперь в Барнауле ЭНЕРДЖИ - на Алтае

Сайт Радио ENERGY - www.energyfm.ru



Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~HzYog

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал