Усть-Пристань дореволюционная. Возвращение в историю...

Усть-Пристань дореволюционная.  Возвращение в историю...
20 мая 2019

Усть-Пристань дореволюционная. 
Возвращение в историю...

выставка





Духовно-просветительский центр села Усть-Чарышская Пристань приглашает всех жителей и гостей посетить выставку: «Усть-Пристань дореволюционная. Возвращение в историю» которая будет проходить с 21 мая по 2 июня 2019 года.


***

Духовно-просветительский центр села Усть-Чарышская Пристань приглашает всех жителей и гостей посетить выставку, Усть-Пристань дореволюционная. Возвращение в историю...

Духовно-просветительский центр села Усть-Чарышская Пристань приглашает всех жителей и гостей посетить выставку «Усть-Пристань дореволюционная. Возвращение в историю»

Выставка организуется совместно с музеем «Мир времени», директором которого является наш земляк Сергей Валерьевич Корепанов. С его стороны, для выставки будут предоставлены экспонаты, наиболее интересно раскрывающие эпоху начала двадцатого века.

Мы сегодня даже и не представляем, какие необычные для нас вещицы активно использовались в быту нашими предками. За каждой из них – своя легенда, своя загадка. 

Выставка разместится на двух площадках — в Доме священника и Церковно-приходской школе, зданиях, бывших свидетелями и непосредственными участниками событий дореволюционного времени.

Казалось, оно ушло от нас безвозвратно, но нет – благодаря экспозиции, мы получаем уникальную возможность возвратиться в историю. 

Добро пожаловать..!


Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~1U3cN

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал