Завершилась 3-я межрегиональная специализированная выставка по хлебопечению и кондитерскому производству «Пекарь и Кондитер»

Завершилась 3-я межрегиональная специализированная выставка по хлебопечению и кондитерскому производству «Пекарь и Кондитер»
2 ноября 2018

Завершилась 3-я межрегиональная выставка по хлебопечению и кондитерскому производству «Пекарь и Кондитер»


Завершила свою работу в Барнауле, 3-я межрегиональная специализированная выставка по хлебопечению и кондитерскому производству «Пекарь и Кондитер». Она работала в СК "Темп" - это главное хлебное событие этого года на Алтае. 

***
Пекарь и Кондитер, 2018, Алтайский, край, Барнаул

3-я межрегиональная специализированная выставка по хлебопечению и кондитерскому производству «Пекарь и Кондитер»

***

Работавшая в Барнауле, 3-я межрегиональная специализированная выставка по хлебопечению и кондитерскому производству «Пекарь и Кондитер» завершила свою работу в СК "Темп" - это главное хлебное событие этого года на Алтае. Выставка была адресована специалистам и компаниям, связанным с производством хлебобулочных и кондитерских изделий, представителям торговли, сферы HoReCa и потребителям. На выставочной площадке демонстрировались новинки, передовые технологии и достижения рынка, обсуждались актуальные профессиональные вопросы, решались деловые задачи.

Особый ажиотаж наблюдался на стенде пекарни Косарева из Троицкого района, здесь были представлены изысканные хлеба выпеченные как по современным, так и по старинным технологиям и рецептурам.

Пекарь и Кондитер, 2018, стенд, пекарни, Косарева, Троицкого, района, Алтайского, края, вызвал, настоящий, ажиотаж

Стенд пекарни Косарева из Троицкого района

Большой интерес посетителей выставки Пекарь и Кондитер, вызвал хлеб из муки второго сорта выпеченный пекарней Косарева по старинной технологии - вкусный и необычайно ароматный. 

Но все таки главной изюминкой стал заварной зерновой хлеб Пумперникел Витал, пекарни Косарева, Троицкого района, Алтайского края, на выставке Пекарь и Кондитер 2018, в Барнауле.

заварной, зерновой, хлеб, Пумперникел, Витал, пекарни, Косарева, Троицкого, района, Алтайского, края, на выставке, Пекарь и Кондитер, 2018, в Барнауле

Заварной зерновой хлеб Пумперникел Витал, пекарни Косарева, Троицкого района, Алтайского края, на выставке Пекарь и Кондитер

Заварной зерновой хлеб Пумперникел Витал содержит в своем составе ядро подсолнечника, семена тыквы, семена льна ...

Пекарь и Кондитер, 2018, стенд, фирмы, Мельник, выпечка блинов, для посетителей

Стенд Алтайской производственной фирмы Мельник

Алтайская производственная, зерноперерабатывающая фирма Мельник как всегда порадовала на своем стенде шикарным караваем собственной выпечки. Ни один посетитель стенда фирмы Мельник не ушел, не отведав вкусных блинов, которые выпекались здесь же, на стенде..!

На выставке "Пекарь и Кондитер", которая проходила в этом году, было представлено оборудование, ингредиенты, сырье, добавки для хлебопекарной и кондитерской промышленности, пищевого производства.

Пекарь и Кондитер, 2018, компоненты, ингредиенты, пищевой, промышленности, были, широко, представлены, на выставке, в Барнауле

На стенде Новосибирской фирмы Алон-Сиб, ингредиенты для пищевой промышленности

Были так же представлены упаковка, расходные материалы, инвентарь, услуги, готовая продукция – хлебобулочные и кондитерские изделия. Мероприятие посетили руководители и специалисты хлебопекарных и кондитерских предприятий, мини-пекарен, представители сферы HoReCa, торговых компаний, барнаульцы и гости города, студенты профильных специальностей.

На выставке прошли ряд мастер-классов, презентации новинок. 

Пекарь и Кондитер, 2018, стенд, пекари, торговой, сети, Лента, Алтайский, край, город, Барнаул, мастер, классы, посетителей выставки

Мастер-классы от поваров гипермаркета Лента на выставке Пекарь и Кондитер в Барнауле.

На стенде торговой сети Лента можно было ознакомиться с огромным ассортиментом хлебо-булочных изделий выпекаемых собственной пекарней.

Пекарь и Кондитер, 2018, стенд, пекарни, торговой, сети, Лента, Алтайский, край, Барнаул

Стенд пекарен торговой сети Лента - Барнаул

Можно было и порадовать себя различными сортами кондитерских изделий с ароматным натуральным кофе, который для Вас готовили здесь же.

Для руководителей, технологов, маркетологов предприятий состоялась конференция «Хлебопечение и кондитерское производство Сибири». Эксперты рассмотрели тенденции рынка, требования к качеству и безопасности готовой продукции, рассказали о современном сырье и актуальных технологиях в хлебопечении, креативных концепциях продвижения и др.

Пекарь и Кондитер, 2018, конференция, выставки, Алтайский край, Барнаул

В зоне отдыха и развлечений выставки Пекарь и Кондитер был расположен демонстрационный стенд фирмы US Medica, оборудованный самыми современными массажными и оздоровительными устройствами последнего поколения.

Пекарь и Кондитер, 2018, массажное, оздоровительное, развлекательное, оборудование, в зоне, отдыха, выставки, посетителей, участников

Этот стенд позволял участникам и посетителям выставки быстро восстановить силы под руководством опытных специалистов фирмы US Medica, и делал участие в выставке Пекарь и Кондитер, не только эффективным, но и приятным.

В 2018 году выставка «Пекарь и Кондитер» работала вместе с международной специализированной выставкой сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для животноводства и растениеводства «АгроЭкспоСибирь». При поддержке Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии на аграрной выставке был организован коллективный стенд немецких предприятий. Компании и специалисты Алтайского края и Сибири имели возможность наладить деловые контакты с иностранными партнерами, не выезжая за пределы региона.

пекарь, кондитер, 2018, стенд, Алтайской, производственной, хлебопекарной, зерноперерабатывающей, фирмы, Мельник, порадовали, шикарным, караваем

Каравай на стенде Алтайской фирмы Мельник

Выставка «Пекарь и Кондитер» проходила на новой современной площадке спортивного комплекса «Темп» (проезд Балтийский 1-й, 9). 

К услугам участников и посетителей выставки Пекарь и Кондитер имелись: огромная бесплатная стоянка оборудованная видеонаблюдением, несколько кафе разного ценового диапазона и комфортности, качественно организованная система охраны и мониторинга.

Подробнее о выставке: www.bakery22.rubakery22@yandex.ru, +7 902 140-04-74, +7 902 140-04-34.

Организаторами выставки «Пекарь и Кондитер - 2018» являлись НП «Алтайская гильдия пекарей и кондитеров», ООО «Современные выставочные технологии», Алтайский центр конгрессов и коммуникаций. Выставка проходила при поддержке управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Напомним, выставка «Пекарь и Кондитер» в 2017 году стала главным событием Российской гильдии пекарей и кондитеров в Сибирском федеральном округе. Тогда участие в выставке приняли более 30 компаний из Алтайского края и других регионов России. На выставке побывали более 1500 посетителей, 34% из них – технологи, пекари, кондитеры, руководители и менеджеры торговых компаний, представители сферы HoReCa и другие специалисты.

Межрегиональная выставка Пекарь и Кондитер 2018 Хлебное событие на Алтае..!


Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~L2db7
0
На выставку Пекарь и Кондитер в Барнауле
На выставку Пекарь и Кондитер в Барнауле конечно приду, вместе с детьми. Хороший праздник для детей, да и для взрослых.
Имя Цитировать
0
Пекарь и Кондитер 2018 в Барнауле
Выставка Пекарь и Кондитер 2018 в Барнауле порадовала, очень интересная и насыщенная программа конференции. Сотрудницы которые были в нашей делегации на эту выставку в восторге от зоны отдыха и развлечений оборудованной массажерами... Приятно и полезно. Большое спасибо организаторам за заботу.
Имя Цитировать
0
выставка Пекарь и Кондитер
Пришла на выставку Пекарь и Кондитер вместе с детьми, еле-еле смогла их от туда увести. Накормили горячим блинчиками, поукрашали печенюшки самостоятельно, на всех массажерах помассажировались... Очень довольны и я и дети. Пирогов накупили вкусных у Пироговой... Благодарны организаторам за этот вкусный и приятный праздник
Имя Цитировать
0
выставка Пекарь и Кондитер в спорткомплексе Темп
Выставка Пекарь и Кондитер в спорткомплексе Темп понравилась, всей семьей ходили. Спорткомплекс Темп конечно очень солидный - и стояна огромная для машин и кафе уютное. Но расположен он конечно для такой детско-семейной выставки как Пекарь и Кондитер не очень удобно. Для промышленных выставок это конечно отличное место. А вот для выставки на которую приходят семьями, с детьми, наверное нужно место где-нибудь в центре на транспортной развязке... общественного транспорта. Нам например пришлось папу привлекать с машиной что бы доехать туда, а оттуда на такси с детьми... Но это так - пожелания. Благодарны организаторам за весёлое и вкусное мероприятие... Массажеры на выставке это конечно - СУПЕР...!!!!!!
Имя Цитировать

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал