Внимание - Голосование!!! Акция-конкурс «Мой любимый Доктор»

Внимание - Голосование!!! Акция-конкурс «Мой любимый Доктор»
10 октября 2015

Внимание - Голосование!!!
Акция-конкурс
«Мой любимый Доктор»


Открылось голосование за участников акции-конкурса «Мой любимый Доктор»


Победители будут определены простым большинством голосов.

Проголосовать за любимого доктора можно до 14 октября включительно на сайтах «Алтайской ярмарки» (www.altfair.ru), газет «Комсомольская правда» – Барнаул» (www.alt.kp.ru) и «Аргументы и Факты на Алтае» (www.altai.aif.ru).

Участниками акции стали врачи, о которых написали, кому посвятили стихи и рисунки взрослые и маленькие жители края. Так бывшие пациенты смогли поблагодарить людей в белых халатах, которые не просто выполнили свой профессиональный долг, но и поддержали в трудную минуту, вселили надежду, согрели теплом своей души.

Авторов лучших рассказов и рисунков назовут организаторы и партнеры акции. Все работы будут представлены в рамках специальной экспозиции на площадке «Дней здоровья и медицины на Алтае» (22–24 октября, ТРЦ «Арена», 3 этаж (Павловский тракт, 188). На выставке будут вручены и заслуженные награды врачам и авторам писем.

Организаторы акции-конкурса: ЗАО «Алтайская ярмарка», ООО «Современные выставочные технологии». При поддержке Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности. Информационные партнеры: «Комсомольская правда» – Барнаул» и «Аргументы и Факты на Алтае».

Проголосуйте за любимых докторов!
Источник:  http://www.altfair.ru/
Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~2GFxW

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал