Подведены итоги акции-конкурса «Мой любимый Доктор»

Подведены итоги акции-конкурса «Мой любимый Доктор»
20 октября 2015

Подведены итоги акции-конкурса
«Мой любимый Доктор»



Победители акции-конкурса были определены в интернет-голосовании.

В этом году в рамках выставки «Дни здоровья и медицины на Алтае» проходила седьмая акция-конкурс «Мой любимый Доктор». Цель акции – рассказать о высокопрофессиональных специалистах, которые трудятся в городе и на селе, поблагодарить их за помощь и поддержку, за теплоту души и отметить  лучших из лучших».

Победители акции-конкурса были определены в интернет-голосовании, которое проходило на сайтах «Алтайской ярмарки» (www.altfair.ru), газет «Комсомольская правда» – Барнаул» (www.alt.kp.ru) и «Аргументы и Факты на Алтае» (www.altai.aif.ru)

Ими стали шестеро специалистов. Трое – из Барнаула и столько же – из районов края: 
1. Вейцман Инна Александровна, эндокринолог, кафедра госпитальной и поликлинической терапии с курсом эндокринологии АГМУ;
2. Емельянова Татьяна Александровна, врач-невролог КГБУЗ «Городская детская поликлиника № 6, г. Барнаул»;
3. Чудимов Вячеслав Федорович, невролог, мануальный терапевт, руководитель клинической базы, врач-консультант КГБУЗ «Детская городская больница № 5, г. Барнаул», доцент кафедры медицинской реабилитологии с курсом ФПК и ППС АГМУ;
4. Черевко Светлана Яковлевна, врач-невролог КГБУЗ «Краевой лечебно-реабилитационный центр озеро Яровое»;
5. Морозова Мария Гертрудовна, врач-невролог КГБУЗ «Солонешенская центральная районная больница»;
6. Дуга Наталья Степановна, заместитель главного врача по лечебной работе КГБУЗ «Городская больница имени Л. Я. Литвиненко, г. Новоалтайск».

Выбирали «любимых Докторов» среди 83 специалистов из Барнаула, Новоалтайска, Рубцовска, Ярового, Крутихинского, Шелаболихинского, Благовещенского и других районов.

Об этих врачах написали и таким образом поблагодарили их за помощь взрослые и маленькие жители края. Всего о героях в белых халатах организаторы акции получили более 120 писем и работ – рассказов, стихов, рисунков и поделок.

Награждение победителей акции-конкурса «Мой любимый Доктор» состоится 22 октября на официальной церемонии открытия выставки «Дни здоровья и медицины на Алтае» (ТРЦ «Арена», 3 этаж (Павловский тракт, 188). 

Награды получат и авторы лучших работ.

Организаторы акции-конкурса: ЗАО «Алтайская ярмарка», ООО «Современные выставочные технологии». При поддержке Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

Информационные партнеры:
«Комсомольская правда» – Барнаул» и «Аргументы и Факты на Алтае».


Источник:  www.altfair.ru
Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~dJMAk

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал